Schützenverein "Stoarösl" Waldram e.V.

Sparte Blasrohrschießen


Ausschreibung zur 2. Blasrohrmeisterschaft

Ausschreibung
2te. Blasrohrmeisterschaft 2019

Regelwerk des BSSB Download

Ergebnisse vom 1. Blasrohrschießen

Klasse 3:
1. Libowsky Michael 514 Ringe
2. Karg Alexander 459 Ringe
3. Schill Hans 450 Ringe

Klasse 4:
Denk Karl 500 Ringe

Ergebnisse vom 2. Blasrohrschießen

Klasse Mini:
Obermeier Simon 383 Ringe

Klasse 2:
Simmeth Antonia 261 Ringe

Klasse 3:
1. Libowsky Michael 534 Ringe
2. Karg Alexander 470 Ringe
3. Schill Hans 461 Ringe
4. Obermeier Matthias 392 Ringe
5. Pleyer Andreas 380 Ringe
6. Theile Grit 330 Ringe

Klasse 4:
Denk Karl 519 Ringe
Ortner Günther 442

Ergebnisse vom 3. Blasrohrschießen

Klasse Mini:
1. Obermeier Simon 376 Ringe

Klasse 1:
1. Tapper Christian 270 Ringe

Klasse 2:
1. Simmeth Antonia 353 Ringe

Klasse 3:
1. Karg Alexander 483 Ringe
2. Schill Hans 442 Ringe
3. Obermeier Matthias 421 Ringe
4. Pleyer Andreas 332 Ringe
5. Schill-Simmeth Andrea 247 Ringe
6. Theile Grit 226 Ringe
7. Trunk Melanie 147 Ringe

Klasse 4:
1. Ortner Günther 442 Ringe
2. Trunk Eva-Maria 324 Ringe

Ergebnisse vom 4. Blasrohrschießen

Klasse 1:
1. Tapper Christian 345 Ringe

Klasse 2:
1. Simmeth Antonia 317 Ringe

Klasse 3:
1. Libowsky Michael 538 Ringe
2. Karg Alexander 469Ringe
3. Schill Hans 460 Ringe
4. Obermeier Matthias 414 Ringe
5. Hiss Stefan 374 Ringe
6. Trunk Melanie 183 Ringe

Klasse 4:
1. Denk Karl 516 Ringe
2. Ortner Günther 499 Ringe
3. Schill Annelies 265 Ringe

Ergebnisse vom 5. Blasrohrschießen

Klasse Mini:
1. Hiss Max 402 Ringe

Klasse 1:
1. Tapper Christian 360 Ringe

Klasse 3:
1. Libowsky Michael 528 Ringe
2. Karg Alexander 459Ringe
3. Hiss Stefan 330 Ringe

Klasse 4:
1. Denk Karl 480 Ringe
2. Ortner Günther 472 Ringe
3. Kaiser Rosa 278 Ringe

Ergebnisse vom 6. Blasrohrschießen

KLasse Mini:
1. Obermeier Simon 340 Ringe
2. Schill Annalena 310 Ringe

Klasse 2:
1. Simmeth Antonia 398 Ringe

Klasse 3:
1. Libowsky Michael 519 Ringe
2. Karg Alexander 461 Ringe
3. Schill Hans 455 Ringe
4. Obermeier Matthias 413 Ringe
5. Pleyer Andreas 299 Ringe
6. Theile Grit 274 Ringe

Klasse 4:
1. Denk Karl 527 Ringe
2. Ortner Günther 474 Ringe
3. Kaiser Rosa 326 Ringe
4. Schill Annelies 261 Ringe

Ergebnisse vom 7. Blasrohrschießen

Klasse Mini:
1. Obermeier Simon 433 Ringe
2. Schill Annalena 312 Ringe

Klasse 1:
1. Tapper Christian 309 Ringe

Klasse 3:
1. Libowsky Michael 510 Ringe
2. Karg Alexander 451 Ringe
3. Obermeier Matthias 405 Ringe
4. Schill Hans 397 Ringe
5. Theile Grit 317 Ringe
6. Pleyer Andreas 289 Ringe
7. Trunk Melanie 154 Ringe

Klasse 4:
1. Denk Karl 530 Ringe
2. Trunk Eva-Maria 318 Ringe
3. Schill Annelies 263 Ringe
4. Kaiser Rosa 243 Ringe

Ergebnisse vom 8. Blasrohrschießen

Klasse Mini:
1. Hiss Max 390 Ringe
2. Schill Annalena 356 Ringe

Klasse 3:
1. Libowsky Michael 526 Ringe
2. Schill Hans 466 Ringe
3. Karg Alexander 404 Ringe
4. Theile Grit 378 Ringe
5. Hiss Stefan 368 Ringe

Klasse 4:
1. Ortner Günther 480 Ringe

Ergebnisse vom 9. Blasrohrschießen

Klasse Mini:
1. Obermeier Simon 372 Ringe

Klasse 1:
Tapper Christian 272 Ringe

Klasse 3:
1. Karg Alexander 460 Ringe
2. Trunk Melanie 239 Ringe

Klasse 4:
1. Denk Karl 526 Ringe
2. Ortner Günther 515 Ringe
3. Kaiser Rosa 255 Ringe
4. Schill Annelies 227 Ringe

Ergebnisse vom 10. Blasrohrschießen

Klasse Mini:
1. Obermeier Simon 401 Ringe
2. Schill Annalena 369 Ringe

Klasse 3:
1. Libowsky Michael 522 Ringe
2. Karg Alexander 445 Ringe
3. Schill Hans 423 Ringe
4. Obermeier Matthias 419 Ringe

Klasse 4:
1. Denk Karl 528 Ringe

Ergebnisse vom 11. Blasrohrschießen

Ergebnisse vom 12. Blasrohrschießen

Endergebnisse


2018



Zurück

Top